Европейская неделя спорта в даугавпилсе

Приближается Европейская неделя спорта в Даугавпилсе: горожан призывают к активности 3 19.05.2022

С 23 по 29 мая жителей Даугавпилса приглашают принять участие в мероприятиях Европейской недели спорта, цель которых – создать условия для формирования здоровой, физически и духовно развитой личности посредством участия в спортивных мероприятиях, способствовать увеличению физической активности населения и популяризировать здоровый образ жизни.

Европейская неделя спорта в Даугавпилсе: горожан призывают к активности 24.09.2019

С 23 по 30 сентября жителей Даугавпилса приглашают принять участие в мероприятиях Европейской недели спорта, цель которых – создать условия для формирования здоровой, физически и духовно развитой личности посредством участия в спортивных мероприятиях, способствовать увеличению физической активности населения и популяризировать здоровый образ жизни.

В рамках Европейской недели спорта соревновались лица с ограниченными возможностями 28.09.2018

В рамках Европейской недели спорта 27 сентября в дневном центре «Saskarsme» прошли спортивные соревнования, в которых приняли участие члены спортивных клубов инвалидов «Daugavpils» и «Solis Plus», а также несколько представителей Краславы – всего около пятидесяти человек. Спонсорскую помощь в проведении соревнований оказали работники Латвийского общество «Красный Крест».

Европейская неделя спорта пройдет с 7 по 13 сентября 02.09.2015

В конференц-зале Даугавпилсской ДЮСШ 31 августа прошла пресс-конференция, посвященная Еврепейской неделе спорта, которая в Латвии пройдет с 7 по 13 сентября. Генеральный секретарь Латвийской ассоциации Народного спорта Галина Горбатенкова рассказала об основных задачах недели спорта и о спортивных мероприятиях, которые пройдут по всей стране.

В сентябре в Даугавпилсе впервые пройдет Европейская неделя спорта 06.08.2015

Управление спорта Даугавпилса в сотрудничестве со спортивными обществами и клубами города, а также вместе с образовательными учреждениями, принимает участие в Европейской неделе спорта. Об этом сообщает пресс-секретарь Управления спорта города Наурис Мацкевич.